Экс-бойфренд Ольги Бузовой о «Доме 2»: «Лучше пойдите в университет, а то жизнь будет испорчена»

Пару недель назад Ольга Бузова встретилась со своим экс-бойфрендом Романом Третьяковым на одном из YouTube-шоу. Пока певица дает концерты и занимается бизнесом, бывший участник «Дома 2» выступает со стенд-апами. В недавнем интервью он рассказал, как на него повлиял проект, и дал совет тем, кто собирается стать его частью.

Экс-бойфренд Ольги Бузовой о «Доме 2»: «Лучше пойдите в университет, а то жизнь будет испорчена»

В разговоре с изданием «Собеседник» Третьяков отметил, что не любит говорить о «Доме 2», потому что на протяжении пятнадцати лет слышит одни и те же вопросы, от которых уже устал. Сейчас Роман занимается стендап-комедией, и участие в проекте ему все же пригодилось.

Я говорю о своем негативном опыте. Мой месседж: не делайте так, лучше пойдите в университет, поучитесь, станьте специалистом. А то у вас вся жизнь будет испорчена, как у меня,

— рассказал Третьяков.

Журналист все-таки не смог обойти вниманием бывшую возлюбленную комика Ольгу Бузову. Он предположил, что своей популярностью реалити-звезда обязана любви зрителей к смеху над глупыми людьми.

Я бы не хотел комментировать никак Ольгу Игоревну. Отчасти, возможно, вы правы,

— ответил Роман.

Может быть, в интервью Третьяков и не хочет говорить о певице, но временами вспоминает роман с ней в своих выступлениях.

Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: “Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! Не обидно, что ты ее когда-то бросил?” Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!

— рассказал комик в 2017 году.