Экс-бойфренд Кайли Дженнер не хотел раскрывать роман с Рианной

Трэвис Скотт закрутил роман с Рианной в 2015 году и старался его скрывать. 

Экс-бойфренд Кайли Дженнер не хотел раскрывать роман с Рианной

В новом эпизоде подкаста Throwing Fits ведущий поговорил с журналистом Лоуренсом Шлоссманом о том, как он «разоблачил» роман Трэвиса Скотта и Рианны. По словам Шлоссмана, рэперу не понравилось, что его личная жизнь получила огласку.

Я сообщил новость о нем и Рианне, которую мне вообще-то не следовало сообщать. Я написал о них зимой 2015-2016, и после этого Трэвис еще два года жаловался на это,

— сообщил бывший редактор издания Complex. По словам Шлоссмана, после этой новости отношения между изданием и Трэвисом испортились. Лоуренс говорит, что Скотт скрывал отношения с Рианной, потому что «она его поимела».

Это правда чертовски стыдно,

— отметил журналист.

В той своей статье Шлоссман передал двухчасовой разговор с Трэвисом, во время которого они, в том числе, обсуждали Рианну. Скотт называл ее «своей музой» и говорил, что она его вдохновляет. Трэвис познакомился с Рианной в 2013 году на Неделе моды в Нью-Йорке. Позже пара вместе работала над песней Рианны 2015 года Bitch Better Have My Money. Тогда же пошли слухи о романе певицы и рэпера, но официального подтверждения их близких отношений не было.

Весной 2017 года у Трэвиса начались отношения с Кайли Дженнер, а в феврале 2018 у них родилась дочь Сторми. В октябре 2019 года стало известно, что Скотт и Дженнер решили расстаться, но в марте этого года пара восстановила отношения.

Рианна за это время пережила роман и разрыв с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а в последнее время ее часто видят в компании рэпера A$AP Rocky.

Источник фото: Legion-Media