Экс-бойфренд поздравил Ребел Уилсон с 41-летием и опубликовал совместное фото

Актриса неожиданно рассталась с ним в прошлом месяце.

Экс-бойфренд поздравил Ребел Уилсон с 41-летием и опубликовал совместное фото

В феврале Ребел Уилсон рассталась со своим бойфрендом Джейкобом Бушем, с которым состояла в отношениях с прошлого лета. Инсайдер рассказывал, что актриса неожиданно отдалилась от возлюбленного и в итоге прислала ему СМС, в котором заявила о разрыве. Что произошло между Ребел и Джейкобом, пока неизвестно. Но, похоже, последний не держит зла на Уилсон.

Вчера Ребел отмечала 41-й день рождения, и Буш посвятил ей публикацию в Instagram. Он опубликовал совместное селфи с бывшей возлюбленной, на котором они сияют улыбками, и коротко поздравил ее.

Ребел отметила день рождения с друзьями в пятизвездочном спа-отеле The Maybourne Beverly Hills. «Я очень счастлива и благодарна за то, что у меня такая интересная и насыщенная жизнь. Спасибо всем, кто принимал в ней участие и преподал мне так много ценных уроков», — написала Ребел в праздничной публикации.

Ранее Уилсон рассказала в интервью, что Джейкоб — «хороший человек, но не подходит ей для длительных отношений». Она также отметила, что «расставание — это в любом случае тяжело», однако актриса чувствует себя хорошо, поскольку «завалена работой».

Буш же, по информации инсайдера, воспринял расставание очень болезненно и расстроился, но не злится на Ребел.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова