Экранный Лэндо Калриссиан высказался о романе Кэрри Фишер и Харрисона Форда на съемках «Звездных войн»

Пусть и в несколько жестких выражениях, но Билли Ди Уильямс дал понять, что личная жизнь коллег его не волнует.

 

Экранный Лэндо Калриссиан высказался о романе Кэрри Фишер и Харрисона Форда на съемках «Звездных войн»

В свежем интервью журналу Esquire актер Билли Ди Уильямс, известный по роли Лэндо Калриссиана в киносаге «Звездные войны», высказал свое мнение по поводу романтических отношений между Кэрри Фишер и Харрисоном Фордом. Напомним, что факт романа с Фордом подтвердила сама Фишер в своих мемуарах. Что до Уильямса, то он не стал ни порицать, ни восхвалять своих коллег, сказав, что его эти дела не касаются.

Если вам интересно мое отношение, то скажу так: мне нет дела до того, чем занимаются другие люди. Даже если они спят друг с другом и делают то, что обычно делают любовники, то меня это совершенно не касается, — это их личное дело. Мне попросту все равно,

— признался 82-летний актер.

В том же интервью Уильямс поделился своими впечатлениями от участия в «Звездных войнах» в роли Лэндо Калриссиана. Актер сказал, что в свое время его персонаж оказался для зрителей чем-то новым, ведь никто не ожидал увидеть на экране чернокожего романтика-авантюриста.

Наконец, Уильямс поделился своими предположениями, чем бы мог заниматься Лэндо в период между событиями фильма «Возвращение джедая» и тем, что показано в новейшей трилогии «Звездных войн». По мнению актера, Лэндо, будучи заядлым игроком, вполне мог бы заправлять какими-нибудь крупными игорными заведениями вроде тех, что есть в Лас-Вегасе. Лэндо — немного шоумен, немного антрепренер, поэтому вряд ли бы он стремился к некой военной славе.