Экранный капитан Пикар пригласил Вупи Голдберг во 2 сезон «Звездного пути»

Актриса приняла приглашение с большим энтузиазмом.

Экранный капитан Пикар пригласил Вупи Голдберг во 2 сезон «Звездного пути»

Патрик Стюарт, известный по роли капитана Жана-Люка Пикара во франшизе «Звездный путь», призвал свою коллегу Вупи Голдберг вернуться к роли эль-аурианки Гайнан во втором сезоне сериала «Звездный путь: Пикар». Напомним, актриса играла эту героиню в сериале «Звездный путь: Следующее поколение» с 1988 по 1993 год. Будучи гостем ток-шоу The View, ведущей которого является Голдберг, Стюарт обратился к ней с такими словами:

Я пришел сюда с официальным приглашением. И это касается тебя, Вупи. Алекс Куртцман, старший исполнительный продюсер «Звездного пути: Пикар», а также его коллеги, в число которых вхожу и я, хотим пригласить тебя во второй сезон.

Горячо обнимая Стюарта, Голдберг ответила согласием, добавив:

Я уже говорила об этом ранее, но «Звездный путь» подарил мне великолепные переживания — так было от начала и до самого конца. Это было просто прекрасное время. Лучшее время.

Соведущая The View Джой Бехар затем спросила у Стюарта, придется ли теперь Голдберг «избавиться» от своей новой прически — сейчас Вупи носит дреды платинового цвета, необходимые ей для роли Матушки Абигейл в мини-сериале «Противостояние», который выйдет в эфир позже в этом году. На этот вопрос Стюарт ответил, что Голдберг может делать «все, что угодно».