Экранная дочь Тони Старка пожаловалась на травлю фанатов «Мстителей: Финал»

Малышке Лекси Рэйб, исполнившей роль дочери Тони Старка по имени Морган, всего семь лет, но она уже познает темную сторону славы. На днях юная актриса записала видеообращение к поклонникам с просьбой прекратить буллинг и травлю в отношении нее, поскольку к ее родителям уже никто не прислушивается.

Экранная дочь Тони Старка пожаловалась на травлю фанатов «Мстителей: Финал»

В Instagram-аккаунте Лекси уже почти 300 тыс. подписчиков, и для них она записала небольшой видеоролик. «Привет, я Лекси Рэйб и мне семь лет. Всего семь лет, пожалуйста, перестаньте издеваться над моей семьей и надо мной», — попросила звезда «Мстителей».

Ее мама Джессика также обратились к пользователям сети и всем фолловерам: «Над Лекси издеваются. Это те вещи, которые заставляют знаменитостей бояться выходить из дома и пересекаться с людьми. Пожалуйста, держите свое мнение при себе, чтобы моя дочь могла жить в свободном мире. Она — обычный человек. Она — ребенок!»

Родители девочки объяснили, что фанаты возмущаются нежеланием давать им автографы и общаться, хотя это не совсем так. Джессика попросила всех вспомнить о том, что они с Лекси обычные неидеальные люди, у которых бывают плохие дни. «Да, мы бываем раздражительны. Простите, если видите нас такими, но это жизнь! Если вы просите автографы, мы почти всегда соглашаемся», — напомнила она поклонникам.

В комментариях в большинстве своем отметились пользователи, которые посочувствовали семье и пожелали семилетней актрисе оставаться стойкой к чужому негативу. «Время для общего сбора Мстителей!» — пошутил один из подписчиков.

Источник фото: Legion-Media