Экранная дочь Рэйчел из «Друзей» ответила на послание Моники и Чендлера

Одна из двойняшек-актрис вспомнила, что герои сериала оставляли ее персонажу послание на 2020 год. 

Экранная дочь Рэйчел из «Друзей» ответила на послание Моники и Чендлера

В четвертой серии 10 сезона «Друзей» Рэйчел и Росс хотели устроить для своей годовалой дочери Эммы идеальный день рождения, но все пошло не по плану. Из-за детского праздника Моника и Чендлер отменили романтическую поездку в Вермонт, потому что всем пришлось ждать, когда малышка проснется после дневного сна. Росс попросил друзей записать для Эммы послание на ее 18-летие, которое должно наступить в 2020 году.

Недовольные отменой поездки Моника и Чендлер записали саркастичное послание для Эммы:

Привет, Эмма. Это 2020 год. Ты все еще наслаждаешься своим сном? Мы тетя Моника и дядя Чендлер, но ты можешь нас не узнать, потому что мы не разговаривали с твоими родителями в течение 17 лет. Мы были женаты, но потом упустили совместные выходные, и брак развалился. Все из-за тебя! С днем рождения!

— говорят в ролике герои сериала.

17-летняя Ноэль Шелдон, которая играла Эмму вместе со своей сестрой-близнецом Кали, вспомнила шутку в новогоднем посте Instagram. Девушка не дождалась своего дня рождения, но отреагировала на послание, как только наступил 2020 год.

Только проснулась после лучшего в мире сна. Счастливого 2020 года!

— написала в микроблоге Ноэль и выложила фотографию, на которую в качестве фона «прифотошопила» интерьер кафе Central Perk.

Наконец-то,

— отреагировала на пост ее сестра.