ЭКО или суррогатное материнство? Камерон Диаз стала матерью в 47 лет

После Нового года певица заявила о рождении дочери и появилась на фото в прекрасной форме. 

ЭКО или суррогатное материнство? Камерон Диаз стала матерью в 47 лет

На прошлой неделе Камерон Диаз впервые стала мамой. О появлении малыша супруга рок-музыканта Бенджи Мэддена рассказала в своем Instagram.

Мэддены желают вам счастливого Нового года! Мы очень рады и благодарны за возможность начать год с рождения нашей дочери, Рэддикс Мэдден. Она сразу покорила наши сердца и сделала нашу семью полноценной. При том, что мы бесконечно рады поделиться с вами этой новостью, мы также хотим защитить свое личное пространство. Поэтому мы не будем постить фотографии дочки и выкладывать какие-то факты о ней. Кроме того факта, что она очень-очень милая! С любовью и лучшими пожеланиями вашим семьям от семьи Кэмерон и Бенджи,

— написала актриса в микроблоге.

При этом на свежих фотографиях, сделанных после появления ребенка на свет, 47-летняя Камерон выглядит очень стройной, и пользователи решили, что Диаз не рожала сама, а пользовалась услугами суррогатной матери. Многие обратили внимание на то, что актриса ничего не говорила о беременности — только о рождении ребенка.

Напомним, с 2015 года Камерон Диаз состоит в семейных отношениях с Бенджи Мэдденом — гитаристом и бэк-вокалистом группы Good Charlotte, у которого есть брат-близнец. В 2018 году Кэмерон ушла с радаров, чтобы сосредоточиться на отношениях с мужем.