Эйса Гонсалес не стыдится целлюлита: «Чувствую себя сексуальной»

В новом интервью актриса поговорила о здоровье и принятии себя.

Эйса Гонсалес не стыдится целлюлита: «Чувствую себя сексуальной»

31-летняя Эйса Гонсалес стала героиней нового выпуска журнала Shape. В интервью актриса рассказала, как изменилось с возрастом ее восприятие собственного тела и что она делает для поддержания формы и здоровья.

Эйса говорит, что чем старше она становится, тем больше ценит свое тело и принимает всевозможные «изъяны».

«Сейчас я стала гораздо более уверенной. Я вижу девочку в зеркале и понимаю: я хочу любить ее. Ведь это я. Я не хочу ее осуждать. Я хочу благодарить свое тело за то, что оно здорово. Особенно после этой пандемии. Многие осознали, что наши тела очень стараются, чтобы поддерживать в нас жизнь. Мы должны быть благодарны за это своему телу», — сказала Эйса. Однако актрисе потребовалось время, чтобы прийти к таким мыслям.

«Года четыре назад я была на пляже со своим парнем, и нас сфотографировали папарацци. На тех фото у меня хорошо виден целлюлит, и мне было так стыдно за это. Но теперь, когда я смотрю на этот целлюлит, я чувствую себя сексуальной. Даже с этими неровностями я чувствую себя сексуальной, особенно когда сажусь, и жирок собирается сбоку на бедре. Серьезно. Я чувствую себя женщиной. Это придает мне сил. В 20 лет я ничего подобного не ощущала», — поделилась Гонсалес.

Также Эйса рассказала о своих тренировках: «У меня три вида тренировок, которые я чередую. Это тренировки с большим весом и малым количеством повторений — то, что надо для латиноамериканских ягодиц. Также это интервальные тренировки: кардио плюс упражнения. И пилатес. Он хорошо прорабатывает мышцы, о существовании которых я даже не знала».

Что касается питания, Гонсалес устраивает себе один день в неделю, когда ест все, что захочется. «Это главное правило. Я могу есть пирожные, пиццу — любую еду, какую захочу, потому что телу это нужно, чтобы оставаться счастливым», — сказала актриса. В прошлом году Эйса, по ее словам, узнала много новых рецептов и значительно разнообразила свой рацион: «Меня это очень мотивирует. Мой организм стал чище, я вижу, как это проявляется. Никогда не чувствовала себя более здоровой, чем сейчас», — подытожила Гонсалес.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова