«Ей же не 60 лет»: в сети поспорили, считать ли 42-летнюю Ольгу Орлову «женщиной в возрасте»

Звезда просто хотела показать, как отдыхает на море.

«Ей же не 60 лет»: в сети поспорили, считать ли 42-летнюю Ольгу Орлову «женщиной в  возрасте»

На днях Ольга Орлова опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя на отдыхе. Звезда расположилась на бортике и окунула ноги в прозрачное море. Она сидела спиной к фотографу, но в нужный момент повернула лицо в кадр. Таким образом, на снимке можно увидеть подтянутую пятую точку звезды, тонкую талию и красивые руки.

Экс-участница группы «Блестящие» примерила на себя синее мини-бикини, благодаря чему выглядела еще более обворожительно. Она дополнила образ оригинальными синими солнцезащитными очками. «Ярких красок вам в ленту», — подписала снимок Орлова.

Поклонники певицы решили затронуть тему возраста. Многие фанаты резко отреагировали на комментарий, который оставила под постом одна из подписчиц звезды. «Восхищаюсь женщинами в возрасте, которые умеют за собой ухаживать и за своими детьми, а также везде успевать», — заявила поклонница. На что другие фанаты Орловой отметили, что речи не может быть ни о каком возрасте. «В возрасте? Ей же не 60 лет», «Да, я тоже удивлена, как бабушка как будто в возрасте», «Женщина в возрасте? Не подскажете, это с какого возраста считается?» — написали фолловеры.

Другие же подписчики артистки просто отметили ее красоту и пожелали Ольге хорошего отдыха. «Красота», «Хорошего отдыха!», «Такая милая и великолепная Женщина», «Какая красота!», «Хорошенькая», «Прекрасна», «Оля, какая Вы красивая, воспитанная, леди! Очень нравится за Вами наблюдать», — сообщили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова