«Ей только огород копать»: в Сети не оценили дочь Галкина и Пугачевой за пианино

Доморощенные «критики» решили оценить игру по фото.

«Ей только огород копать»: в Сети не оценили дочь Галкина и Пугачевой за пианино

Известный пародист и телеведущий Максим Галкин часто публикует в Сети фотографии и видео со своими детьми Елизаветой и Гарри. Дети разносторонне развиты и радуют поклонников, следящих за жизнью звездной семьи, своими талантами. Недавно на странице в Инстаграм семилетней Лизы появилось новое фото, где девочка сидит за фортепиано и наигрывает какую-то мелодию, смотря при этом в камеру.

Постоянные пользователи Сети, подписанные на обновления страницы Елизаветы, отреагировали на новый кадр: «Мы внимательно слушаем!», «Лизонька взрослеет! Какие умные глазки! Талантливая девочка! Цветочек!». Кто-то советовал, как нужно правильно играть: «Учись, Лизонька! За руками следи! Не заваливай кисть!». Но не обошлось и без критических оценок. «Только огород этой девочке копать», — заявил один из подписчиков.

Что именно хотел сказать этим новоявленный «критик» осталось непонятным, ведь по фотографии невозможно узнать, как сыграла начинающая «пианистка». Известно, что Лиза учится играть на фортепиано с раннего детства, при этом успевает обучать этому своего отца. В одном из роликов на странице Максима дочь объясняет папе, как правильно исполнять этюд, и берет на себя роль преподавателя. Кроме этого, дети-близнецы знаменитой четы изучают французский язык, занимаются актерским мастерством, спортом и танцами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская