«Ей сегодня 15»: Наталья Водянова выложила личные фото с дочерью

Модель сравнила наследницу с котом.

«Ей сегодня 15»: Наталья Водянова выложила личные фото с дочерью

Наталья Водянова всегда вызывает восхищение у поклонников: она не только настоящая красавица, но и прекрасная мама. Притом еще и многодетная. С трудом верится, что она родила пятерых детей, одна из которых девочка. Целую «карусель» из фото единственной дочери по имени Нева (ее назвали в честь питерской реки) Водянова показала на своей странице в Instagram. А поводом стал день рождения наследницы.

«Ей сегодня 15», — сообщила Наталья в микроблоге, назвав дочь классным котом. Но и то, что Нева может показывать коготки, тоже не забыла упомянуть, намекнув на особенности характера дочери с помощью смайлика. Но сделала это так душевно и трогательно, что весь пост пронизан нежностью. «Мы все тебя так любим! Не могу дождаться, когда мы будем вместе кататься на роликах!» — предвкушает совместные развлечения с Невой известная модель.

Ее подписчики ошеломлены красотой Невы. Они ни капли не сомневаются, что наследница полностью пошла в мать. «Нева просто невероятная! Даже через фотографии ощущается то, что она удивительная девушка!», «Очень красивая», «Видна голубая кровь! Чистейшая девочка», — комментируют снимки пользователи Сети. Они адресовали имениннице пожелания счастья и насыщенной на удивительные события долгой жизни.

Источник фото: CHRISTOPHE ARCHAMBAULT/AFP/East News

Автор: Юлия Пажитных