Ей не может быть 55 лет: Элизабет Херли блеснула в любимом бикини

Звезда поделилась пикантной фотографией.

Ей не может быть 55 лет: Элизабет Херли блеснула в любимом бикини

55-летняя Элизабет Херли решила порадовать фанатов. У себя в Instagram актриса опубликовала снимок в купальнике производства собственного бренда на фоне пляжа. «Наконец-то мое любимое бикини снова в наличии», — подписала звезда фотографию. По данным веб-сайта Элизабет Херли, этот, на первый взгляд, скромный купальник украшен золотыми цепочками вместо завязок и сделан в стиле «очень любимого принта гепарда Элизабет». Впервые она надела этот пляжный наряд для серии снимков в преддверии своего 55-летия в июне прошлого года, а на этой неделе выбрала слитный костюм с аналогичным рисунком.

Поклонники оценили не только бикини актрисы, но и ее отличную физическую форму. «Это бикини лучшее, это моя любимая модель», «Потрясающе выглядишь! Тебе не может быть 55 лет...», «Это моя женщина мечты. Посмотри на любую вокруг, они поправляются уже после 40», — написали пользователи. Некоторые даже утверждают, что закажут себе такой же купальник, чтобы стать ближе к любимой звезде.

Похоже, фотосессии в бикини — семейное дело для британской звезды, которая продвигала собственную линию купальных костюмов вместе со своей 57-летней старшей сестрой Кейт Карран еще в ноябре прошлого года. Херли далеко не единственная звезда за 50, демонстрирующая отличный внешний вид. 51-летняя Дженнифер Лопес, 54-летняя Сальма Хайек и 52-летняя Хелена Кристенсен тоже охотно радовали поклонников пикантными фотографиями в бикини в последнее время.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко