«Ей исполнилось 80 лет»: рэпер Diddy подарил маме миллион долларов и Bentley

Благодарность от обладателя «Грэмми» поразила его мать.

«Ей исполнилось 80 лет»: рэпер Diddy подарил маме миллион долларов и Bentley

В понедельник, 21 декабря, обладатель «Грэмми», известный исполнитель Diddy отпраздновал день рождения своей матери, которой исполнилось 80 лет. На это знаменательное событие прославленный сын подарил матери миллион долларов и престижный автомобиль, украшенный огромным красным бантом. На своей странице в Instagram рэпер оставил многочисленные послания, говорящие о его любви к родительнице: «Я существую только благодаря этой богине. Черная Богиня-королева! С 80-летием лучшую мать в мире! Люблю тебя во веки веков!»

На одном из коротких видео звездная мать продемонстрировала удивительную гибкость, достав ладонями до пола, при этом не согнув ноги в коленях. В момент, когда «Черная Богиня» открывала подарки от своих близких, она была невероятно поражена, обнаружив в коробке чек на миллион долларов, а когда сын вывел ее на улицу и показал элитный автомобиль, украшенный огромным бантом, мама уже еле стояла на ногах, придерживаясь за руку рэпера.

Diddy публично благодарил свою маму за то, что она сделала его таким, какой он есть, за то, чего он смог добиться благодаря ей: «Я существую только из-за этой красивой, трудолюбивой, любящей, веселой, кричащей, всегда говорящей мне правду, искренней, умной, летающей, совершенно потрясающей Королевы, Черной Богини!» Певец очень гордится тем, как выглядит его моложавая мать. В одном из комментариев он написал, что на фотографии действительно 80-летняя женщина без фильтров и ретуши. На одном из снимков мама и сын счастливо улыбаются, обнимаясь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская