«Ей 75 лет?!»: Дженнифер Лопес покорила соцсети видео с «молодой» мамой

Поклонники поняли, от кого звезда унаследовала свою красоту.

«Ей 75 лет?!»: Дженнифер Лопес покорила соцсети видео с «молодой» мамой

Дженнифер Лопес недавно отпраздновала день рождения своей матери, которой исполнилось 75 лет. В сети появились снимки и ролики с этого знаменательного события. На своей странице в Инстаграм звезда опубликовала видео, которое рассказывает, как прошла праздничная вечеринка. В подписи Дженнифер поздравляет маму и отмечает: «Ты — определение молодости, ты вне времени в любом возрасте». На кадрах видно, как Лопес и ее жених Алекс Родригес удивляют мать звезды, делая ей сюрприз, а затем отмечают событие за праздничным столом с самыми близкими.

Позже через видеосвязь женщину поздравляют друзья и родственники, включая ее внуков. «С 75-летием моей прекрасной мамочки!!! Я так тебя люблю. Мы все любим», — поздравляет свою родительницу 51-летняя певица. В своем аккаунте Алекс Родригес также сделал отметки в честь этого события, выложив подобное видео с собственными комментариями: «Какая честь для меня было удивить и отпраздновать 75-летие матери Лупе. Очевидно, где Джен берет свою красоту! Счастливого 75-го числа поистине замечательной женщине».

Поклонники звезды поспешили присоединиться к поздравлениям. Многие удивлялись, что женщина отмечает столь значительный юбилей: «Ей 75 лет?!», «Вот это да! Мама шикарна».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская