«Ей 50 лет?»: загоревшая Виктория Лопырева смутила фанатов внешним видом

Звезда показалась поклонникам слишком худой.

«Ей 50 лет?»: загоревшая Виктория Лопырева смутила фанатов внешним видом

Модель Виктория Лопырева сейчас отдыхает на Мальдивах, не забывая рассказывать об отпуске своим поклонникам в Instagram. Недавно звезда опубликовала новый пост о том, как проводит время на райских островах, однако вместо восхищения получила от подписчиков порцию критики.

Лопырева сняла себя на видео во время ужина в японском ресторане. Она пожелала всем приятного аппетита не только в ролике, но и в подписи под публикацией, написав: «Bon appetite».

Однако пользователям Сети крайне не понравился внешний вид Лопыревой, особенно ее загар и излишняя, по мнению большинства, худоба.

«Немного испугалась, когда увидела видео. Что случилось? Или это фильтр?», «Вика на себя не похожа», «Сгорела?», «Искусственные черты лица», «Ей 50 лет?» — написали читатели модели в комментариях.

Лопырева в свою очередь призналась, что действительно во время съемки видео использовала фильтр. Несмотря на негодование поклонников, он нравится звезде. В одном из комментариев она даже написала: «Никаким фильтром душу не испортишь».

Многие подписчики Виктории Лопыревой подозревают, что в ее отношениях с мужем Игорем Булатовым, первым заместителем главы правительства Республики Коми, сейчас не все гладко. Причиной таких домыслов стало то, что модель отправилась в отпуск без своего возлюбленного. Кроме того, многие обратили внимание на отсутствие обручального кольца в недавних сторис Лопыревой. Пока что Виктория никак не комментирует слухи относительно проблем в ее семье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова