«Эх, как не завидовать Прилучному?»: Мирослава Карпович дерзко обнажила бедра в ботфортах

Пикантный снимок звезды «Папиных дочек» произвел фурор в сети.

«Эх, как не завидовать Прилучному?»: Мирослава Карпович дерзко обнажила бедра в ботфортах

Актриса Мирослава Карпович часто соглашается на смелые фотосессии. Она примеряет дерзкие образы, уверенно подчеркивая достоинства фигуры. Новый снимок, который артистка опубликовала на своей странице в Instagram, поразил фанатов не только ярким образом, но и необычной композицией.

Мирослава сменила имидж, укоротив волосы и осветлив несколько прядей. Для фотосессии она сделала объемную укладку и зафиксировала прическу гелем, а также нанесла дневной макияж в нюдовых оттенках. Артистка выбрала модный образ в стиле «тотал блэк»: ботфорты на широком каблуке и удлиненный жакет. Образ она дополнила массивными сверкающими серьгами.

Звезда сериала «Папины дочки» позировала на белой тумбе, сливающейся по цвету со стеной. Актриса оперлась о тумбу руками и одной ногой, словно в попытке встать на мостик. Вторую ногу она приподняла согнутой. При этом жакет сбился, оголяя бедра артистки.

Подписчики пришли в восторг. Снимок быстро набрал почти 12 тысяч отметок «нравится», а в комментариях фанаты оставили сотни комплиментов.

«Бомбанули так бомбанули», «Это что-то невероятное», «Суперсекси», «Просто космос какая красивая», «Это ваш самый шикарный образ», «Эх, как не завидовать Прилучному?», «Мира, такая крутая! Новый образ просто шик!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media