«Егору не больно было?»: бывшая пара Нюша и Крид «сыграли свадьбу» в совместном клипе

Видео взорвало российский YouTube.

«Егору не больно было?»: бывшая пара Нюша и Крид «сыграли свадьбу» в совместном клипе

Новое видео Нюши и Егора Крида Mr. & Mrs. Smith сложно назвать просто клипом — это мини-блокбастер, который прочно занял первую строчку «в тренде» российского YouTube. Идея дуэта артистов оказалась ожидаемой и одновременно беспроигрышной: Нюша и Егор решились рассказать о своих отношениях. По замыслу режиссера Александра Романова, ребята обращаются в агентство по прогнозированию судеб, чтобы узнать, как бы сложилась их жизнь, если бы они не приняли решение расстаться.

В новой реальности Нюша и Егор Крид сыграли красивую свадьбу и стали родителями сына. Судя по комментариям к видео на YouTube, режиссер буквально довел эмоциональных подписчиков «до слез и мурашек» красиво снятой историей свадьбы молодых людей. Однако настало время завершать эксперимент, и ребята опять оказались в своей реальности, где Нюша — замужняя девушка и счастливая мама, а Крид по-прежнему официально одинок. После путешествия в прогнозируемую реальность ребятам должны стереть память, чтобы вновь вспыхнувшие чувства не испортили настоящего.

Перед выходом видео Mr. & Mrs. Smith Нюша отметила, что «этот клип — послание всем бывшим», чем только подогрела интерес к ролику, который посмотрели больше 3 миллионов раз. Поклонники оставляют трогательные комментарии под роликом, гадая, есть ли что-то между «эксами» и не больно ли Криду от пронзительно срежиссированной истории любви.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова