Егор Крид сыграет со звездой «Горько» в фильме «(НЕ)Идеальный мужчина»

Егор Крид уже достиг небывалых высот на российской сцене, стал звездой популярного реалити-шоу «Холостяк», а теперь пришло время покорять большие экраны. Сегодня стало известно, что певец исполнит главную роль в новом фильме Марюса Вайсберга «(НЕ) Идеальный мужчина».

Егор Крид сыграет со звездой «Горько» в фильме «(НЕ)Идеальный мужчина»

Действие картины развернется в недалеком будущем, в мире, который населили роботы, практически неотличимые от обычных людей. Однако герой Крида не просто механизированная кукла, он, в отличие от своих собратьев, умеет проявлять чувства, ощущает страх и опасения противоположного пола и постоянно отходит от заданной ему программы. Марюс Вайсберг, известный по трилогии «Любовь в большом городе», отмечает, что «(НЕ) Идеальный мужчина» ― это не совсем комедия, скорее, лирическая мелодрама с элементами фантастики. В ленте поднимается одна из самых актуальных тем нашего времени ― эволюция в отношениях мужчины и женщины.

Работа над картиной уже идет полным ходом, съемки продлятся до конца июля. В широкий прокат «(НЕ) Идеальный мужчина» выйдет в марте 2020 года. Добавим, что экранную возлюбленную Егора Крида изобразит Юлия Александрова, звезда комедийных франшиз «Горько!» и «Ёлки».