«Его время уходит»: новый альбом Димы Билана не оценили в соцсетях

Некоторые пользователи уверены, что музыка артиста уже не актуальна.

«Его время уходит»: новый альбом Димы Билана не оценили в соцсетях

Дима Билан уже многие годы остается на волне популярности. Он начинал с простых песен, когда был совсем юн. А потом пришла первая слава, высокие гонорары, огромное количество концертов и победа на музыкальном конкурсе «Евровидение». Однако и до сих пор музыкант старается держать планку и быть в тренде, потому часто выпускает хит за хитом.

На днях продюсер Билана Яна Рудковская опубликовала в своем микроблоге новый альбом своего подопечного, в который вошли 11 интересных композиций. «У меня, как и у Димы, есть свои фавориты среди треков! Знаю, что мои подписчики обладают потрясающим музыкальным вкусом! Помогите выбрать следующий̆ сингл!», — заявила в подписи к песням супруга Евгения Плющенко.

Поклонники тут же принялись обсуждать новый альбом Билана. Как оказалось, далеко не всем фолловерам новая музыка исполнителя понравилась. Некоторые посчитали, что артист делает уже не совсем интересный музыкальный контент. «Его время уходит», «Решил хайпануть, но не получилось, альбом ужасный», «Хотя сейчас не актуальны, но мне нравятся песни Билана», — написали подписчики.

Другие юзеры в комментариях отметили, что обожают творчество Билана. «Альбом супер, очень классные песни», «Дима молодец», «Спасибо ему за его творчество и музыку», «Мне все песенки зашли. Если тебе человек нравится, то все, что от него исходит, нравится», «Песни очень классные, уже слушаю без остановки два часа», «Отличный стильный альбом музыканта. Молодец!», — сообщили фанаты певца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова