Египетская сила! Канал СТС опроверг слухи о закрытии «Ворониных»

Пару дней назад российские издания сообщили, что новый сезон сериала «Воронины» станет заключительным. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщила Екатерина Волкова, но не успели зрители попрощаться с любимыми героями, как канал СТС выступил с опровержением.

Египетская сила! Канал СТС опроверг слухи о закрытии «Ворониных»

Три дня назад Волкова опубликовала групповое фото со звездами сериала и удивила подписчиков новостью о завершении истории Ворониных. «Сегодня последний раз мы всей семьей, целым составом Ворониных в павильоне, на нашей уже ставшей такой родной за 10 лет кухне. У кого-то осталась ещё пара смен, у кого-то сегодня была уже крайняя. А в августе этот павильон вовсе разберут и сюда “въедут” новые жильцы, снимать новый проект», — написала актриса. Она добавила, что актерский состав не верил, что ситком закроют, однако разобранная спальня ее героини, больше не нужная для съемок, убедила ее в обратном.

То ли экранная Вера ошиблась, то ли руководство спохватилось, но пресс-служба канала уверенно заявила о том, что закрытие сериала не планируется. «Если какой-то сериал дает хороший рейтинг, его продлевают все равно — в независимости от того, что хотят и что хотели (делать с проектом ― ред.). Пока "Воронины" идут с очень стабильной хорошей долей, и если ориентироваться на цифры, о конце проекта речи не идет», — передает издание РИА Новости.