«Египетская сила»: Екатерина Волкова из «Ворониных» порадовала приличной заменой для ругательств

Актриса предложила заметить мат на веселые ругательства.

«Египетская сила»: Екатерина Волкова из «Ворониных» порадовала приличной заменой для ругательств

Популярная российская актриса Екатерина Волкова, сыгравшая домохозяйку Веру Воронину в знаменитом телесериале, недавно порекомендовала своим подписчикам перестать материться. Знаменитость предложила посоревноваться в красноречии и вместо бранных слов использовать в своей речи более изысканные или даже смешные выражения.

Так, 38-летняя звезда сериала «Воронины» опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную за рулем автомобиля, и поразмышляла на тему «плохих» слов. Видимо, вождение авто зачастую ассоциируется у многих с бранными словами.

На снимке Волкова в расстегнутой розовой куртке сидит в машине. Звезда заколола волосы наверху милой розовой заколкой, а снизу распустила накрученные локоны и сделала легкий повседневный макияж. Актриса написала, что большинство людей понимают, что ругаться матом плохо, но бывают ситуации, когда без крепкого словца не обойтись. В такие моменты люди стараются элегантно обойти матерные слова, используя вместо них другие веселые фразы. «У каждой семьи есть свои фавориты, уверена. Напишу, что слышала или использую, а потом жду ваши вариации эмоциональной реакции», — весело подписала публикацию Екатерина.

По словам актрисы, лидером ее «ругательного» рейтинга навсегда останется фраза из сериала «Воронины», которая звучит так: «Египетская сила!» Екатерина Волкова написала еще несколько фраз и предложила подписчикам вспомнить свои выражения. Поклонники откликнулись на ее призыв и предложили множество самых разных вариантов ругательств.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова