Эффектная красотка: как выглядел бы Максим Галкин в образе женщины

Юморист превратился в соблазнительную жгучую брюнетку, «поиграв» с приложением, изменяющим пол.

44-летний Максим Галкин всегда был неравнодушен к перевоплощениям. Не проходил он и мимо женских образов, частенько показывая новые пародии на актрису Ренату Литвинову. Один из недавних экспромтов появился в его Instagram-аккаунте, когда юморист решил рассказать об «ужасах самоизоляции» в роли манерной артистки.

Теперь же, не желая отставать от своих звездных коллег, комик прибегнул к «трансформации» с помощью мобильного приложения, которое позволяет «сменить пол». В личном микроблоге он поделился с поклонниками результатом преображения.

В одной из историй своего Instagram-аккаунта он предстал в образе жгучей брюнетки с утонченными чертами лица. На снимке у Максима подведены глаза, наложены тени на веки, не забыло приложение и о губной помаде, превратив Галкина в эффектную красотку. Главным украшением «обновленного» юмориста стали длинные завитые локоны.

Стоит отметить, что такие изменения не сделали Максима Галкина неузнаваемым, он вполне мог провести их и сам, однако на это потребовалось бы больше времени. Работа же программы, судя по всему, понравилась артисту. Не исключено, что он еще использует этот образ в своих пародиях.