«Нас не касается»: муж Анастасии Макеевой не общается с детьми от прошлого брака

Только старший сын живет теперь с Романом и его звездной супругой.

«Нас не касается»: муж Анастасии Макеевой не общается с детьми от прошлого брака

Актриса Анастасия Макеева не в курсе того, как сложилась судьба экс-супруги ее мужа, Светланы, после разрыва. Даже после устроенных бывшей женой громких разборок на ТВ, говорит звезда, они с Романом Мальковым зла на нее не держат:

«Личная жизнь Светланы нас не касается. Чем быстрее она обретет счастье, тем лучше для нас всех».

Недавно Светлана перебралась в США и прихватила с собой троих из четырех детей – старший сын, Андрей, теперь живет с мачехой и отцом. Со слов Анастасии, она не видит со стороны пасынка рвения поехать за матерью. Тем более им удалось найти между собой некую гармонию:

«Я уважаю его личное пространство, не допускаю даже мысли о том, чтобы задавать ему вопросы частного характера. Захочет — поделится. Как, например, недавно пришел и рассказал мне о том, что у него появилась девушка. И я ценю его доверие. Я вижу, что Андрей всем доволен: он учится, чувствует перспективы в Москве», — поведала Макеева KP.RU.

Но вот с чем обстоят сложности, так это с общением Романа с другими своими наследниками. Препятствует их связи, комментирует актриса, сама Светлана. Супруги попытались убедить ее вернуть детей или самой вернуться обратно в Россию, но та остается непреклонна:

«Единственный выход в нашей ситуации — смирение и молитва, каждый день мы молимся за детей Ромы и за Светлану. Чтобы у них все было хорошо. Мы верим, что, когда дети повзрослеют, они сами захотят наладить контакт с отцом», — подытожила Анастасия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева