«Ее видели с другими мужчинами»: подруга Телегина обвинила Пелагею в изменах мужу

Ожидавшийся спокойным развод обрастает скандальными подробностями.

Подруга хоккеиста Ивана Телегина уверена, что именно Пелагея спровоцировала развод. По ее словам, поводы для ревности давала именно артистка.

Пелагея и Иван Телегин не назвали причины своего расставания, но поклонники были уверены, что всему виной страстный роман спортсмена. Вскоре после новости о разводе Ивана уже видели с новой пассией, Марией Гончар. С ней же он проводил и самоизоляцию, делясь совместными фотографиями в соцсети.

«Было много версий о причинах развода Ивана и Пелагеи. Говорили, что Иван изменял жене и она устала терпеть его интрижки. А все было не совсем так. Пелагея сама виновата в разрыве с мужем. Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности. Ее видели в ночных клубах с другими мужчинами. Иван переживал. Какому мужу это понравится!» — рассказала близкая подруга хоккеиста «КП».

Она обвинила Пелагею в искажении фактов, ведь, по ее словам, квартира артистки куплена на деньги Ивана. Певица заявила, что средства на недвижимость дала ее мама, которая теперь живет в апартаментах вместе с дочерью и внучкой. Подруга хоккеиста уверена, что артистка сама прятала дочь от Телегина, не давая им видеться.

Когда стало известно о разводе, Пелагея и Иван Телегин заверили поклонников, что сумели договориться и не будут спорить из-за имущества. Певица первой подала в суд, заявив, что спортсмен самоустранился от воспитания и содержания дочери. Она попросила назначить алименты. Телегин не согласился и потребовал по суду разделить дом за 54 млн рублей и квартиру за 85 млн рублей. Тогда артистка попросила учесть в общей массе машину хоккеиста и деньги за ранее проданную супругами квартиру.