«Ее просто уберут»: Карл III уготовил Меган Маркл печальную участь

История принцессы Дианы может повториться.

«Ее просто уберут»: Карл III уготовил Меган Маркл печальную участь

Принц Гарри не зря боится за свою жену Меган Маркл. Над головой бывшей актрисы и так занесен Дамоклов меч. Одно лишнее движение — и король Карл III не помилует невестку.

Во второй серии Netflix о скандалах в королевской семье сын принцессы Дианы высказал опасение за жизнь Меган. Он считает, что преследователи и травля погубили его мать. Маркл также страдает из-за хейта в прессе и Сети, и это страшно давит на герцогиню.

Угроза жизни Меган есть, но исходит она не от злопыхателей в Интернете, уверена автор блога «Британская королевская семья» Стася Исакова. В беседе с порталом PopCornNews она напомнила о том, что Диана могла погибнуть из-за заказного убийства после слухов о беременности от Доди Аль-Файеда. Если Карл III почувствует угрозу, церемониться с брюнеткой он не будет, полагает эксперт.

«Опасаться Гарри надо не журналистов и травлю, а то, что Меган сильно увлечется, расшатывая устои британской монархии, и ее просто уберут, как и Диану. Если Меган начнет вытворять что-то невообразимое, ее тоже могут убрать, как бы жестоко это ни звучало», — размышляет Исакова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Павлова  Софья Теребенцева