«Ее прифотошопили?»: Кортни Кардашьян привела фанатов в недоумение на семейном фото

Поклонники решили, что модель «вырезали из картона».

«Ее прифотошопили?»: Кортни Кардашьян привела фанатов  в недоумение на семейном фото

Поклонники семейства Кардашьян, а также лично самой американской модели и актрисы Кортни Кардашьян, в недоумении рассматривают снимок, который был размещен 23 декабря в аккаунте Ким Кардашьян.

Это семейная фотография, на которой среди остальных присутствующих лицо Кортни выглядит не совсем естественно. Снимок подписан: «Тахо: с семьей». На кадре изображены две сестры, Крис Дженнер, молодой человек Кори Гэмбл, Кендалл Дженнер, Хлои Кардашьян и Скотт Дисик, позирующие на фоне озера Тахо.

Споры в сети вызвало изображение Кортни, фигура которой выглядит наложенной на остальную картинку из-за «подозрительного» свечения вокруг нее. Пользователи сети писали в комментариях: «Это только мне кажется, или Кортни выглядит вырезанной из картона на этом фото?», «Ее прифотошопили?».

Остальные пытались объяснить это странностями освещения. В поисках правды представители издания ET Canada нашли свидетелей, которые утверждают, что Кортни была на озере в тот день.

Это не единственный случай, когда члены знаменитого семейства пойманы на скандалах с использованием фотошопа. Так, в прошлом году, Ким появилась наThe Ellen DeGeneres Show и рассказала, что ее 6-летняя дочь Норт была добавлена в фотошоп на семейной рождественской открытке.

В 2019 году фанаты возмущались поступком Хлои, которая «отточила» свою фигуру на «обнаженном» фото в ванной комнате.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская