Ее любят миллионы: Петров до Милославской делил постель с известной актрисой (фото)

Бывшая не менее красива, чем нынешняя.

Ее любят миллионы: Петров до Милославской делил постель с известной актрисой (фото)

Александр Петров заставил публику говорить о своей личной жизни после внезапной свадьбы. Поклонники были шокированы тем, что артист бросил Стасю Милославскую ради новой пассии. Но мало кто вспомнит, с кем встречался секс-символ российского кино до актрисы.

34-летний артист, как правило, замалчивает подробности своих романов. Последние четыре года он бурно проводил время в компании Милославской, которая была на шесть лет моложе. К ней донжуан ушел от другой, не менее знаменитой возлюбленной.

В 2016 году появились первые слухи о том, что Петров тайком ухаживает за Ириной Старшенбаум. Звезды вместе сыграли в нескольких проектах, в том числе в нашумевшем «Притяжении». Любовь прожила всего два года. Избраннице не нравилось, что жених уж слишком оторван от жизни.

«Мне нужен человек, который будет более стабильным, приземленным. Не в плохом смысле или в смысле, что Саша какой-то… Нет. Просто нужен баланс. С Сашей мы дружим. В прекрасных отношениях», — делилась артистка уже после расставания в интервью шоу «Сережа и микрофон».

Legion Media

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова