Ее хиты у всех на слуху: стало известно о близкой связи Киркорова с российской певицей

Мимо такой красотки трудно пройти. 

Ее хиты у всех на слуху: стало известно о близкой связи Киркорова с российской певицей

Филипп Киркоров давно заработал репутацию обольстителя: на его счету множество романов, в том числе с легендарной Аллой Пугачевой. В сердце поп-короля российской эстрады нашлось также место для артистки, чьими песнями сейчас заслушивается не только молодое поколение, но и взрослые люди.

Правда, отношения между эпатажным шоуменом и певицей, о которой пойдет речь, нельзя назвать романтическими. Скорее Филиппа Бедросовича и Анну Asti связывает крепкая дружба, прошедшая испытание временем и трудностями.

Поп-король был рядом с исполнительницей хита «По барам» в те моменты, когда земля ускользала у нее из-под ног. Покинув коллектив Artik&Asti, светская львица оказалась на распутье. Именно Киркоров помог ей вернуться к жизни.

«Я была в очень тяжелом моральном состоянии. Единственным человеком, с которым хотела тогда пообщаться, спросить совета, как мне все пережить, был Филипп. Когда несколько месяцев живешь без сцены, начинаешь думать, что больше никому не нужен — у меня было именно такое ощущение, я была раздавлена. И Киркоров произнес слова, которые я буду помнить всегда: "Девочка моя, ты гениальна, твой голос невозможно забыть. Не бойся. Все будет хорошо"», — говорила Анна Дзюба изданию StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко