«Ее держат взаперти»: почему соседи переживают за Анастасию Заворотнюк

Актриса сейчас получает лечение у себя на дому и практически не выходит на улицу.

«Ее держат взаперти»: почему соседи переживают за Анастасию Заворотнюк

Несколько лет назад в Сети обсуждали серьезную болезнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Актриса, которая на тот момент только стала мамой, заболела. Врачи поставили неутешительный диагноз — опухоль головного мозга. Звезде сделали операцию в Германии, а все последующее лечение она получала в России.

Несколько месяцев назад появилась информация, что 49-летняя актриса стала чувствовать себя гораздо лучше. Заворотнюк сейчас находится в своем загородном доме в поселке Крекшино, где получает лечение и восстанавливается в кругу близких людей. Однако соседи по элитному поселку высказывают свои переживания по поводу здоровья Заворотнюк.

Так, корреспондентам издания Popcake удалось пообщаться с соседями знаменитой актрисы и узнать, видели ли они Анастасию в последнее время. «Если честно, немного переживаем, держат взаперти, ей свежий воздух нужен, сейчас зима, чистый воздух у нас здесь, сосны, такие прогулки только на пользу бы пошли, надеюсь, скоро увидим любимую Настю», — поделился один из соседей Заворотнюк.

Напомним, после того, как Анастасия Заворотнюк заболела, она практически пропала из светской жизни и исключила все контакты с публикой. Она не рассказывает о своем состоянии и не выходит из дома. Звезду поддерживает супруг — прославленный фигурист Петр Чернышев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова