«Ее больше не существует»: Егор Крид высказался о Карнавал

Певец жестко ответил бывшей.

«Ее больше не существует»: Егор Крид высказался о Карнавал

Музыкант назвал роман с Карнавал историей, которой больше нет.

Расставание Егора Крида и Вали Карнавал до сих пор не дает покоя поклонникам. Долгое время оба никак не комментировали разрыв. Первой молчание прервала звезда TikTok. Она рассказала, что любила музыканта и сильно переживала, но сейчас все прошло. Наконец фанаты дождались ответа и от бывшего подопечного Black Star.

На днях Крид участвовал в стриме. В какой-то момент ему попался ролик с бывшей. И хотя Егор пожелал просто пролистнуть видео, фолловеры все же поинтересовались, как он относится к словам экс-возлюбленной.

Исполнитель признался, что не смотрит ролики с Карнавал. Ему плохо от мысли, что кто-то будет обсуждать их отношения, делать видео и склейки.

«Это всеми изъезженная, забытая, никому не нужная история, которая где-то там много времени назад осталась, ее больше не существует», — сказал рэпер.

Напомним, что сейчас Валя Карнавал готовится к свадьбе с новым бойфрендом Сашей Стоуном. Пока недавние влюбленные отказывааются выяснять отношения, между бывшими подругами разгорается жаркий конфликт. Надежда Бабкина резко прошлась по Пугачевой и это не сошло ей с рук.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова