Едва все не испортили: режиссер «Друзей» назвал главную ошибку спецэпизода

Бен Уинстон рассказал о секретных приемах во время съемок.

Едва все не испортили: режиссер «Друзей» назвал главную ошибку спецэпизода

На съемках специального выпуска культового сериала режиссеру пришлось столкнуться с непредвиденными сложностями. Великолепная шестёрка «Друзей» хотела как можно больше времени проводить вместе, а, по задумке Уинстона, актеры должны были испытать неподдельные эмоции, увидев друг друга впервые.

В своем интервью E-Online Бен признался, что ему пришлось прибегнуть к хитрости, чтобы воплотить свой план в жизнь.

«Я был жутко расстроен, когда увидел, что они общаются друг с другом во время съемок сцен. Нам пришлось поставить на площадке шесть закрытых комнат. Мы посадили в них актеров так, чтобы они не могли увидеть друг друга и того, что происходило вокруг. Нам удалось добиться неподдельных эмоций, потому что ребята выходили на площадку, только когда команда включала камеры», — рассказал режиссер.

Уинстон также вспоминает, что съемки специального эпизода были очень забавными, актеры постоянно подшучивали друг над другом.

Напомним, специальный эпизод «Друзей» вышел в прокат на стриминговом сервисе HBO Max в конце мая. В съемках воссоединения приняли участие все главные актеры ситкома. Звезды впервые встретились вместе на съемочной площадке и играли самих себя спустя 20 лет

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко