Эдриан Броуди прокомментировал скандал вокруг Вуди Аллена и Романа Полански

Голливуд разделился на два лагеря, вновь обсуждая давние обвинения в адрес Вуди Аллена. Пока Сьюзан Сарандон уверена в виновности 80-летнего режиссера, Эдриан Броуди не торопится его осуждать. Актер не верит слухам о том, что в прошлом Аллен насиловал свою приемную дочь Дилан.
Эдриан Броуди прокомментировал скандал вокруг Вуди Аллена и Романа Полански

43-летний актер также скептически относится к обвинениям в адрес другого режиссера – Романа Полански. Броуди работал с обоими и не считает нужным обсуждать скандалы с изнасилованиями. «Жизнь – сложная штука. – Заявил Эдриан. – Я стремлюсь сотрудничать с творческими людьми и держаться подальше от осуждений. И надеюсь на такое же отношение в ответ. Это творческое преследование. Полански, например, прожил очень сложную жизнь. С моей стороны было бы несправедливо осуждать что-то настолько сложное, как прошлые ошибки, которые выставили напоказ в прессе».

Эдриан также добавил, что стоит разделять работу и личную жизнь: «В какой-то степени это так. Я хочу повторить, что люди часто совершают ошибки в жизни».

Напомним, что Роман Полански бежал из США в 1977 году, после того, как признался в сексуальной связи с 13-летней девочкой. Он долгое время жил в других странах и продолжал снимать успешные фильмы. За роль в его картине «Пианист» Броуди получил «Оскар».

Что же касается Вуди Аллена, он отрицает обвинения приемной дочери в изнасиловании и педофилии. Его вина до сих пор не доказана.

Источник фото: legion-media