«Единственный, кому Пугачева делала массаж ног»: фанаты Максима Галкина оценили домашнее видео

Поклонников умилили новые кадры звездного семейства.

«Единственный, кому Пугачева делала массаж ног»: фанаты Максима Галкина оценили домашнее видео

Шоумен Максим Галкин регулярно делится с фанатами трогательными или забавными моментами семейной жизни. На этот раз видео с детьми и звездной супругой растрогало и развеселило фанатов.

Максим опубликовал на своей странице в Instagram ролик, сделанный в детской комнате. Шоумен вошел с камерой и застал неожиданную картину: его сын Гарри лежал на диване, а мама и сестра заботились о нем. Алла Борисовна делала наследнику массаж ног, а Лиза махала подушкой, чтобы брату не было слишком жарко.

«Прямо будни падишаха! Как это вы тут устроились, Гарри Максимович?», — со смехом произнес за кадром Галкин.

Подписчики пришли в восторг от ролика. Давние фанаты семейства Пугачевой-Галкина в очередной раз умилились отношениям между родителями и детьми. Поклонники отметили, как хорошо выглядит Алла Борисовна в коротком черном платье и черных чулках. Но центром внимания стал Гарри, который, по мнению фанатов, удостоился большой чести, даже если сам не понимает этого.

«Гарри хотя бы осознаёт, кто ему массаж ног делает?», «Счастливый ребенок», «Сенсация: это единственный человек, которому делала массаж ног сама Пугачева», «Не каждый может похвастаться, что ему массаж сама Алла Пугачева делала», «Принц Гарри в замке, сама королева массаж делает», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова