«Еда как вторжение врага»: Максим Фадеев раскрыл секрет своего похудения на 100 кг

Продюсер рассказал, что сбрасывал по 8 кг в месяц.

Максим Фадеев в последнее время активно занялся своим здоровьем. Вес известный продюсер набрал уже давно, причем резко. Причиной стал сахарный диабет. Всего за пару недель он поправился на 20 килограммов. В итоге стал весить почти 200 кило. «Был — 196 кг 700 гр, стал — 112 кг! Осталось убрать еще 20-30 кг, и будет ок!» — поделился с подписчиками радостной новостью в конце апреля Фадеев.

А недавно опубликована новая личная победа звезды. Он показал на фото, как влез обеими ногами всего лишь в одну штанину своих старых шорт. Общий итог похудения уже составляет 100 килограммов. Общественность в недоумении: как толстяк со стажем смог добиться таких феноменальных результатов?

Макс снял видеообращение к фолловерам, в котором наконец-то раскрыл все свои секреты. Он признался, что не ожидал такого повышенного внимания к своему похудению, в том числе и от врачей-диетологов. При этом продюсер отметил, что медики за свои методики по избавлению от лишнего веса дерут огромные деньги. Диета же Фадеева, по его словам, очень простая и не подразумевает ни денег, ни таблеток, ни мучений.

«Она предполагает наличие воды определенной температуры и определенных продуктов, которые вы будете есть, ни в чем себе не отказывая. И тогда вы начнете худеть», — объясняет Макс и обещает, что вскоре расскажет обо всем подробнее.

Также продюсер считает, что «еду можно воспринимать как вторжение в наш организм врага», а еще важно заниматься гимнастикой. Макс упомянул, что методика работает только в том случае, если у человека нормальный гормональный фон. Ему уже предлагают вести тренинги для полных людей.