Джулия Робертс борется со страхом высоты в новой фотосессии для Harper's Bazaar

В конце октября Джулии Робертс исполнится 51 год, а она все еще доказывает, что может дать фору любой молодой коллеге по киносфере. Актриса не только прекрасно выглядит для своих лет, но и продолжает покорять новые вершины. Недавно ей пришлось побороть свой страх высоты ради новой фотосессии в журнале Harper's Bazaar.

Джулия Робертс борется со страхом высоты в новой фотосессии для Harper's Bazaar

В интервью изданию, которое у Джулии брала сама Опра Уинфри, звезда «Красотки» рассказала, что больше всего на свете боялась высоты и никак не могла справиться со своим волнением. «Я всю жизнь безумно боялась высоты! Я думаю, что это досталось мне от отца. Семь лет назад меня с мужем пригласили в поход в горы. Тогда я подумала: «О Боже, как я смогу это сделать?» Но то путешествие лишь доказало мне, как велик мой страх», – рассказывает Джулия.

Некоторые кадры выглядят так, что сохранить присутствие духа было бы сложно даже тому, кто высоты, как Джулия, не боится:

Именно этой фобии новый выпуск журнала Harper's Bazaar и посвятил фотосессию актрисы. Робертс позировала в шикарных платьях на фоне гор, будучи надежно закрепленной страховочным тросом, и, похоже, смогла как-то побороть свой страх, так как на снимках она выглядит раскованной и счастливой.