Джулия Робертс отпраздновала Met Gala в собственной ванной

Бал отменили, но актриса все равно нарядилась. 

Джулия Робертс отпраздновала Met Gala в собственной ванной

В этом году знаменитый бал нью-йоркского Института моды Met Gala отменили. Но Джулия Робертс решила отметить его дома. 4 мая, когда должно было состояться мероприятие, актриса опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует у себя в ванной в праздничном наряде. Джулия была в многоуровневом черно-белом платье с бокалом в руке.

Это я… не иду сегодня на бал Met Gala,

— подписала она публикацию.

В комментариях Джулию поддержала супруга Тома Хэнкса Рита Уилсон:

Мой костюм для Met Gala в этом году — прекрасный спортивный костюм с божественными пушистыми тапочками.

Пока Рита не показала свой домашний наряд для бала, но зато вспомнила на странице в Instagram, в чем ходила на мероприятие в последние два года, — оба раза это были нежные платья от Prada.

Джулия Робертс была на Met Gala в 2008 году. Она явилась в компании своего давнего друга Джорджа Клуни. На ковровой дорожке Робертс блистала в серебристом платье от Armani и прошлась под руку с самим Джорджо Армани.

В преддверии несостоявшегося бала Институт костюма нью-йоркского музея Метрополитен запустил #MetGalaChallenge и предложил пользователям воссоздать любимые образы прошедших Met Gala в домашних условиях. Позже Vogue и Билли Портер выберут лучшие образы и представят их на страницах издания и Института моды в Instagram.