Джулия Робертс отметила 18-ю годовщину с мужем после сообщений о разводе

Кажется, супруги помирились. 

Вчера Джулия Робертс и ее муж оператор Дэнни Модер отметили 18 лет со дня свадьбы. По этому случаю актриса опубликовала на своей странице в Instagram милую фотографию, на которой она целует мужа в щеку.

18 лет,

— коротко обозначила в микроблоге Робертс. Поклонники в комментариях поздравляют супругов и отмечают, что они прекрасная пара.

Однако в прошлом месяце прошел слух о том, что Джулия и Дэнни испытывают сложности в отношениях и находятся на грани развода. Об этом прессе анонимно сообщила подруга Робертс. По ее словам, проблемы в семье актрисы и оператора начались еще до карантина, а во время самоизоляции усугубились. Подруга объяснила, что муж ревновал Джулию и пытался излишне ее контролировать. Оставшись взаперти с мужем, Джулия не выдержала накала страстей, собрала вещи и съехала из дома в Малибу в собственный особняк в Нью-Мексико. Также стало известно, что примерно в тот период Робертс купила еще один дом в Сан-Франциско.

Джулия и Дэнни познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году. В 2002-м они поженились. Сейчас пара воспитывает троих детей: 15-летних Хэзела и Финна и 13-летнего Генри. В январе этого года Робертс и Модер вместе появились на Core Gala в голливудском театре Уилтерн и мило позировали фотографам: супруги выглядели счастливыми и крепко держали друг друга на руку.

Источник фото: Legion-Media