Джуд Лоу впервые рассказал о рождении шестого ребенка

При этом он так и не раскрыл пол и имя малыша.

Джуд Лоу впервые рассказал о рождении шестого ребенка

В августе появились новости о том, что Джуд Лоу и его супруга Филиппа Коэн стали родителями. Знаменитости об этом не сообщали, но в июле Филиппу видели с беременным животиком, а в августе она уже была с плоским животом. Пара до сих пор не комментировала новость о рождении малыша, поэтому подробности о ребенке неизвестны.

Но на днях Лоу, когда он был гостем на шоу Джимми Фэллона, наконец-то подтвердил рождение малыша. Когда ведущий спросил Джуда, как у него дела, актер ответил:

Да вот работал в саду. А, и у меня родился ребенок. Ну вот и все.

Затем Лоу сказал пару слов о своей семейной жизни. С Филиппой он воспитывает одного ребенка, хотя у Джуда есть еще пять детей от прошлых отношений. У него и его бывшей жены Сэди Фрост трое детей: 23-летний Рафферти, 19-летняя Айрис и 17-летний Руди. Также у актера есть 10-летняя дочь София с моделью Самантой Берк и пятилетняя Ада с певицей Кэтрин Хардинг.

Нам очень повезло, что мы могли жить как семья, гнездиться и наслаждаться компанией друг друга каждый день. Это было чудесно,

— сказал Лоу о жизни во время карантина.

Джуд также отметил, что он и Филиппа очень счастливы и что ребенок и мама чувствуют себя хорошо. Но имя и пол малыша Джуд пока не раскрыл.

Источник фото: Legion-Media