Джуд Лоу станет отцом в шестой раз

Актера видели в Лондоне с беременной женой.

Джуд Лоу станет отцом в шестой раз

47-летний Джуд Лоу и его супруга Филиппа Коэн ожидают малыша. Об этом стало известно после того, как папарацци сделали снимки пары во время прогулки в Лондоне. На них у Филиппы отчетливо виден округлившийся живот, который она придерживает рукой и прикрывает джемпером. Для супруги Лоу это будет первый ребенок, а для актера шестой.

В интервью Джуд Лоу неоднократно говорил о том, что хочет снова стать отцом. Актер отмечал, что его дети уже выросли, а ему еще хочется понянчиться с малышами.

Очень хочется еще одного маленького. Это же такое счастье, с малышами всегда весело. Я очень люблю жену и надеюсь, что у нас с ней будет ребенок,

— говорил он в интервью Daily Telegraph.

Трое детей Лоу — от его прошлого брака с дизайнером Сэди Фрост. Еще двое появились в отношениях с моделью Самантой Берк и Кэтрин Хардинг. С Филиппой Джуд состоит в отношениях уже пять лет, они поженились в апреле прошлого года. Известно, что Филиппа — профессиональный психолог, специализируется на деловых отношениях. Об ее с Джудом отношениях общественность долго не знала. Лоу отмечал, что очень счастлив со своей избранницей и особенно рад, что она непубличный человек.