Джуд Лоу ответил, ждать ли его возвращения в «Капитане Марвел 2»

Актер пообщался с журналистами на премьере своего нового фильма.

Джуд Лоу ответил, ждать ли его возвращения в «Капитане Марвел 2»

Представляя свой новый фильм «Гнездо» на фестивале независимого кино «Санденс» в прошлое воскресенье, Джуд Лоу ответил на вопрос о том, стоит ли рассчитывать на его появление в сиквеле «Капитана Марвел».

Актер признался, что на этот счет ему пока сказать нечего:

Я не знаю. Честно, я пока ничего об этом не знаю… Но я точно снова сыграю Дамблдора. Да, я уже начал отращивать бороду для этого персонажа, хотя этот процесс все еще находится на начальной стадии. Но если говорить про «Капитана Марвел 2»… Я рад, что они выпустят новый фильм! В прошлый раз я был, не знаю, я был словно бы брошен на произвол судьбы в каких-то далеких космических далях, так что…

В первой части «Капитана Марвел» Лоу сыграл персонажа по имени Мар-Велл, представителя расы Крии, который является лидером отряда Старфорс. Именно благодаря Мар-Веллу героиня Бри Ларсон получила свои суперспособности.

Что до следующего фильма из серии «Фантастические твари», то его премьера назначена на 11 ноября 2021 года. В этой картине Лоу вновь предстоит исполнить более молодую версию Альбуса Дамблдора.