Джозеф Гордон-Левитт поделился архивным фото с Хитом Леджером со съемок «10 причин моей ненависти»

Фанаты немедленно предались воспоминаниям.

Джозеф Гордон-Левитт поделился архивным фото с Хитом Леджером со съемок «10 причин моей ненависти»

Накануне культовый фильм конца 1990-х «10 причин моей ненависти» отмечал очередную годовщину, и Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший в нем одну из главных ролей, не оставил это событие без внимания. Актер опубликовал в Twitter трогательный пост и буквально запустил среди поклонников волну ностальгии.

«10 причин моей ненависти» вышел сегодня, 31 марта, в 1999 году. Я никогда не забуду лето, когда снимал этот фильм с такими замечательными людьми. Лучшие времена. До сих пор не могу поверить, что прошло больше 20 лет», — написал Гордон-Левитт в подписи к фото. На нем актер изображен вместе с коллегами по картине — Хитом Леджером, Джулией Стайлз и Ларисой Олейник.

Фанаты в комментариях к публикации отметили, что история, рассказанная в «10 причинах моей ненависти», не теряет актуальности, а потому ленту с интересом смотрят даже современные подростки. «Моя 16-летняя дочь его обожает», — поделилась одна из подписчиц Гордона-Левитта. «Моя любимая подростковая комедия на все времена. И мой источник цитат на каждый день», — призналась другая поклонница.

Также многие фанаты подчеркнули, что такие фильмы уже не снимают, и тепло отозвались о месте, которая картина заняла в их жизни, а потому очевидно, что «10 причин моей ненависти» навсегда вошел в золотой фонд кино о подростках.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева