Джорджина Родригес о романе с Криштиану Роналду: «Встречаться с таким человеком нелегко»

В эти выходные 23-летняя Джорджина Родригес дала эксклюзивное интервью изданию The Sun, в котором поделилась откровениями своей личной жизни. Модель рассказала о первой встрече с Криштиану Роналду и о том, каково это — быть возлюбленной знаменитого футболиста.

Джорджина Родригес о романе с Криштиану Роналду: «Встречаться с таким человеком нелегко»

Встречаться с таким знаменитым человеком нелегко, но я бы не стала ничего менять. Мои чувства к нему сильнее любого давления. Наше взаимное восхищение делает нас сильнее,

— рассказала Джорджина. Модель также поделилась с журналистом, что для нее важно оставаться привлекательной для партнера, и потому она даже спит в красивом нижнем белье.

Это удобно, сексуально и романтично и может порадовать вашего мужчину,

— сказала звезда.

Родригес утолила любопытство поклонников и рассказала, что первая встреча с Криштиану состоялась в 2016 году:

Мы познакомились в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Несколько дней спустя мы вновь увиделись на мероприятии, организованном другим брендом. В такой непринужденной обстановке мы и смогли поговорить. Для нас обоих это была любовь с первого взгляда.

В 2017 году модель родила от возлюбленного дочь Алану, что вызвало активные обсуждения, поскольку недолго до этого он уже стал отцом близнецов Евы и Матео от суррогатной матери. Разумеется, многие заподозрили Родригес в стремлении к легким деньгам.

Экономическое богатство — это, конечно, хорошо, но иметь дело с большими деньгами не всегда просто. Они не залог счастья и не смысл жизни. Мое самое большое богатство — это здоровая и счастливая семья,

— заключила звезда.

Источник фото: Legion-Media