Джордж Клуни обвинил журнал Hello! в фабрикации интервью

Джордж Клуни объявил журнал Hello! в публикации сфабрикованного «эксклюзивного» интервью с ним, заявив, что он никогда не давал интервью изданию.

Джордж Клуни обвинил журнал Hello! в фабрикации интервью

«Hello! напечатал эксклюзивное интервью со мной, которое перепечатали очень многие издания. Такие СМИ, как Vanity Fair, Marie Claire, The Sun and The Evening Standard, напечатали эксклюзивное интервью со мной и указали в качестве источника Hello!», говорится в официальном заявлении Клуни, опубликованном в минувшую пятницу.

Хотя традиция неправильной интерпретации вырванных из контекста слов знаменитостей для таблоидов совершенно нормальна, Клуни впервые сталкивается с тем, что СМИ публикуют полностью сфабрикованное интервью с ним.

«Проблема в том, что я не давал интервью Hello!, цитаты, которые мне приписывают, не являются правдой. По моему опыту, неправильная интерпретация цитат — дело обычное, но фабрикация «эксклюзивного интервью» - это что-то новое», заявил Клуни.

Журнал Hello! уже удалил публикацию, которая называлась «Джордж Клуни рассказал о самых привлекательных чертах супруги Амаль Клуни», со своего вебсайта, и принес актеру официальные извинения.