Джордж Клуни и Рианна сыграли в «Я никогда не…»

Рианна и Джордж Клуни стали гостями на юмористическом шоу Эллен ДеДженерес. Популярная ведущая предложила певице и актеру сыграть в забавную игру «Я никогда не…» Теперь весь мир знает, какие безумства совершали или, наоборот, не совершали их кумиры.

Джордж Клуни и Рианна сыграли в «Я никогда не…»

Эллен раздала своим гостям таблички со словами «Я делал» или «Я никогда этого не делал» и задала им несколько каверзных вопросов. Выкладывали ли они когда-нибудь свои обнаженные селфи? «Нет», - ответил Джордж, который принципиально не пользуется социальными сетями. «Да», - призналась Рианна, чем едва ли удивила своих поклонников?

«Купались ли вы голышом в озере Комо?» - поинтересовалась ДеДженерес и тут же сама подняла табличку с надписью «Я никогда этого не делала». Рианна последовала ее примеру. А вот Джорджу, у которого имеется роскошный особняк на озере Комо, есть, чем похвастаться в этом вопросе.

Гости Эллен также признались, что хотя бы раз напивались до полудня. Когда позже Клуни признался, что иногда забывал имена своих подружек, он поспешил оправдаться: «Это потому, что я бывал пьян до полудня».