Джордж Мартин пообещал закончить «Игру престолов» до того, как его любимая команда выиграет Суперкубок

Хорошие новости для фанатов фэнтези-саги Джорджа Мартина «Песнь льда и огня». Писатель наконец-то объявил, когда планирует закончить книжную «Игру престолов» и дописать финальные шестой и седьмой романы. 

Джордж Мартин пообещал закончить «Игру престолов» до того, как его любимая команда выиграет Суперкубок

По словам Мартина, который является большим фанатом американского футбола, он закончит работу над «Ветрами зимы» и «Грезами о весне» до того, как его любимая команда одержит победу в Супербоуле. Как известно, Джордж активно болеет за два нью-йоркских клуба — New York Jets и New York Giants, так что шансы на успех удваиваются.

Но дело в том, что пока ни одна из этих команд не числится в фаворитах грядущего Суперкубка. В любом случае, остается надеяться на лучшее и уже в начале нового 2020 года будем ждать ответы на интересующие поклонников вопросы, которых за последние несколько лет набралось с десяток.

Напомним, что финал игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги пройдет 2 февраля 2020 года. Супербоул — это самое главное спортивное событие в жизни американцев, которое невозможно пропустить. Неудивительно, что показ рекламных роликов на мероприятии стоит миллионы долларов, а выступить в перерыве — огромная честь для любого музыканта. Так, в следующем году на флоридском стадионе Хард Рок зажгут Шакира и Дженнифер Лопес.