Джордж Клуни воссоединится со звездами «Скорой помощи»

Актеры соберутся для специальной акции.

Джордж Клуни воссоединится со звездами «Скорой помощи»

Актерский состав «Скорой помощи», а в его числе и Джордж Клуни, воссоединится по уважительной причине. Звезды снимутся в специальном эпизоде для Дня Земли в сотрудничестве с WaterKeeper Alliance. Это объединение борется за право каждого сообщества на питьевую, пригодную для рыбной ловли и плавания воду. Глория Рубен, которая исполнила роль помощницы врача Джини Буле в телесериале, является президентом компании.

Помимо Клуни, в специальном эпизоде намерены принять участие такие актеры, как Лора Иннес, Энтони Эдвардс, Пол Маккрейн и другие. Эпизод воссоединения будет транслироваться на социальных платформах People в Facebook, Twitter и YouTube, а также на Facebook и Twitter PeopleTV. Он также появится на YouTube-канале Stars In The House и на сайте StarsInTheHouse.com. Зрители смогут задавать вопросы в прямом эфире и делать пожертвования в пользу WaterKeeper Alliance.

Телесериал «Скорая помощь», который рассказывал о жизни врачей и медсестер главной больницы округа Чикаго, транслировался на телевидении с 1994 по 2009 год. Во время выступления в прошлом месяце в подкасте SmartLess Клуни рассказал, что его жена смотрела повтор сериала, но ее не впечатлил персонаж, которого представил супруг. Он играл педиатра Росса, дамского угодника, практически живущего в больнице.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко