Джордж Клуни рассказал о забавной реакции на беременность Амаль близнецами: «Сразу двое?!»

Новость о будущем отцовстве поразила актера.

Джордж Клуни рассказал о забавной реакции на беременность Амаль близнецами: «Сразу двое?!»

В интервью для CBS Sunday Morning Джордж Клуни рассказал не только о новом постапокалиптическом триллере «Полночное небо», но и о жизни дома с женой Амаль и их трехлетними близнецами Эллой и Александром. Так, 58-летний артист впервые описал эмоции от первого похода беременной супруги на УЗИ, когда они узнали, что вместо одного малыша получат двойню.

«Я просто стоял там минут 10, глядя на этот листок бумаги и постоянно переспрашивая: «Что, сразу два ?!» - со смехом вспомнил артист.

Клуни признается, что тогда радостная новость ввела его в замешательство: он считал себя неготовым быть отцом даже одного ребенка, не говоря уже о близнецах. Но сейчас он рад, что его семья имеет такой состав.

Джордж также поделился, что после свадьбы с Амаль у них не было планов на детей, однако затем они решились на пополнение.

«Нет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль изменило все для меня», — добавил актер.

Кроме того, Клуни пожаловался журналистам на тяготы родительских будней на самоизоляции с двумя неугомонными близнецами. Артист постоянно мыл полы и загружал стиральную машину до 15 раз в день. Сейчас он не представляет, как с двумя маленькими детьми дома справлялась его мама в 1964 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина