Джордж Клуни рассказал о вражде с Расселом Кроу, оскорбившего его без всякой причины

Война двух «мачо»: Клуни против Кроу

Джордж Клуни рассказал о вражде с Расселом Кроу, оскорбившего его без всякой причины

Актер Джордж Клуни поделился с изданием GQ своей версией вражды с другим популярным актером Расселом Кроу. Нынешний конфликт двух седовласых красавцев начался с оскорбительного заявления Кроу, который обвинил Клуни в том, что он обесчестил Голливуд и променял искусство на дешевую рекламу. В частности, актер припомнил Клуни съемки для рекламы кофе и назвал Клуни «дешевым клоуном». Он также заявил, что, в отличие от Клуни, «уважает свою публику».

По словам Клуни, вражда между ними возникла уже довольно давно. Еще в 2013 году Джордж заявлял журналу Esquire, что Рассел даже присылал ему книгу со стихами в качестве извинения за все те оскорбительные вещи, которые он говорил без всякой причины. Очевидно, время лечит, и с годами Клуни стал настолько мудрее, чтобы прощать своих обидчиков. Спустя семь лет Клуни решил опубликовать так называемый «личный список бывших врагов — пусть и не такой длинный, но впечатляющий», куда вошел и Рассел Кроу. Клуни вспомнил, как когда-то Рассел сетовал на то, что он не такой популярный как Де Ниро или Харрисон Форд. Тогда Клуни удивился такому высказыванию и спросил его: «Откуда ты это взял, дружище?».

На вопрос журналиста, почему его список не такой длинный, Клуни ответил, что «устал от борьбы и решил уступить». Теперь склокам и оскорблениям Джордж предпочитает просмотр шоу Крисси Тайген.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова