Джордж Клуни рассказал о реакции жены на его героя-ловеласа в «Скорой помощи»

Амаль решила ознакомиться с героем Джорджа, который в нулевых сводил с ума зрительниц.

Джордж Клуни рассказал о реакции жены на его героя-ловеласа в «Скорой помощи»

Недавно Джордж Клуни стал гостем подкаста the SmartLess, где рассказал, как его жена Амаль восприняла его героя из сериала «Скорая помощь».

Напомним, Джордж сыграл там сердцееда Дага Росса, который пользовался большой популярностью у зрительниц. Однако Амаль «оказалась не из тех женщин».

«Моя жена сейчас смотрит сериал. И мне это грозит неприятностями, потому что я уже забыл, как ужасно порой Росс относился к женщинам. Он не произвел на нее впечатление, нет, она не из тех женщин», — отметил Клуни.

Ранее в интервью актер признавался, что Амаль полностью изменила его и его жизнь. «Нет сомнений в том, что приход в мою жизнь Амаль все изменил. Абсолютно точно. Все, что она делает, и все, что касается ее, стало бесконечно важнее всего, что касается меня — впервые в моей жизни. Она такая умная, веселая, добрая и красивая. Я был просто сбит с ног. Я сделал ей предложение всего через несколько месяцев, и в том же году мы поженились. Все были в шоке, но я был в шоке больше всех», — рассказывал Джордж.

Говоря о моменте с предложением, Клуни отмечал, что ему пришлось стоять на колене 20 минут, потому что Амаль от удивления потеряла дар речи и долго не могла ответить.

Три года назад у пары родились близнецы Элла и Александр — тоже неожиданно, по словам Джорджа. «Мы никогда не говорили о детях. А потом внезапно мы оказываемся на УЗИ, и нам говорят: «У вас будет ребенок!» И следом: «Двое!» Я уже в возрасте, а тут оказывается, что у меня родятся близнецы. Я минут 10 стоял и не мог поверить. «Что? Сразу двое?!» — поделился актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова